четверг, 14 февраля 2013 г.

квартиры в екатеринбурге снять пеонерка

Екатеринбург, Август 16 (Новый Регион, Алексей Белянин) В ближайшее время в России будет единый реестр университетских дипломов и аттестатов.

В России создают единый реестр документов об образовании  16.08.12 16:46

Y 2012, «Новый Регион Екатеринбург»

Напомним, что «ВУЗ-банк» предлагает своим клиентам депозиты на различные сроки, в том числе и «короткие депозиты» на срок от 2 до 30 дней. Так называемые «короткие деньги» особенно выгодны для клиентов с крупными суммами вложений тогда доход в рублях очень ощутимый. Такой продукт идеально подойдет для случаев, когда, к примеру, деньги откладываются компанией для реализации будущей сделки.

Условия открытия депозита просты. Наличие расчетного счета не требуется. По желанию клиента сотрудники банка подготовят все необходимые документы и приедут на предприятие, чтобы открыть депозитный счет.

Преимуществом депозитных продуктов «ВУЗ-банка» являются дифференцированные процентные ставки они устанавливается индивидуально, исходя из суммы депозита и срока размещения. Так, депозиты могут заключаться именно на тот срок в календарных днях, по истечению которого предприятию потребуются деньги.

Екатеринбург, Август 16 (Новый Регион, Елена Васильева) Департамент корпоративного бизнеса ОАО «ВУЗ-банк» выпустил на рынок новое предложение до конца августа увеличены ставки по депозитам от 180 дней для юридических лиц. При заключении депозитных договоров до 1 сентября предприятия автоматически получат надбавку в 1,5 % по вкладу. Таким образом, ставка составит от 9,5 до 11,5 % годовых в зависимости от срока размещения денежных средств. «Если предприятие хочет получить максимальный доход от временно свободных средств, лучшим решением будет оформление долгосрочного вклада. ВУЗ-банк предлагает разумные и честные условия чем больше срок, на который размещается депозит, тем больше и процент по нему. Чтобы выгодно распорядиться свободными средствами, нужно оценить, в какие сроки и в каком объеме компании понадобятся деньги, и обратиться в ВУЗ-банк для оформления соглашения», рассказала «Новому Региону» начальник отдела привлечения корпоративных клиентов ОАО «ВУЗ-банк» Галина Ильинская.

«ВУЗ-банк» увеличил ставки по депозитам для корпоративных клиентов  16.08.12 16:57

Публикации за 16.08.12 (полностью)

Вт., 05.02.2013 22:47 (Мск)

NR2.RU::: 16.08.12 / Екатеринбург / Y NR2 New Russia L.P. News Agency. Version 5.0. РИА «Новый Регион». Главные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий