среда, 13 февраля 2013 г.

дифференцированный зачёт по истории россии

Кроме этого каждый класс, в течение декабря, принимает участие в следующих мероприятиях:

27 декабря - средняя и основная школа 

26 декабря - начальная школа

Ежегодно, в канун Новогодних праздников, у учащихся и учителей много приятных хлопот, которые закончатся общещкольным мероприятием - "Минутой славы"

Новогодние мероприятия

Поздравляем вас с Новым годом! Встречая Новый год, мы строим планы на будущее и надеемся на исполнение желаний. Пусть Новый год оправдает все ваши надежды, наполнит вашу жизнь светом и радостью, пусть ваша жизнь будет еще более интересной, насыщенной, яркой и счастливой. Уверены, что наступающий год будет еще более успешным. Гарантия этому - ваше трудолюбие и жизненная энергия. Пусть в Новом году вам сопутствует удача, пусть будут живы и здоровы дорогие и близкие люди, пусть вас согревает святое тепло семейного очага! От всей души желаем вам в Новом году здоровья, энтузиазма, веры в свои силы, успехов, благополучия, любви, мира и добра.

Новогоднее поздравление!

23 января 2013 года учащиеся 5 «А» класса посетили  мероприятие , посвященное 75-летию поэта Э. Успенского, которое состоялось в Библиотеке Филиале – Резинотехника. Ученики познакомились с жизнью и творчеством писателя, его произведениями и посмотрели мультфильм, снятый по стихотворению поэта. 

"День рождения волшебника"

Бланк заявления об участии  выпускников в ГИА и ЕГЭ вы можете найти в соответствующих разделах страницы "Итоговая аттестация" нашего сайта.

Внимание выпускников!

Страница обновлена 25.01.2013

Средняя общеобразовательная школа 67

Калейдоскоп новостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий